新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁168万 17573元/㎡
飞虹社区二区南区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
95㎡3室2厅南飞虹社区二区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
雍景苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.59㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13570元/㎡
芳草苑4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南芳草苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12306元/㎡
柳庄巷48弄小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南柳庄巷48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西湾小区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
67㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25075元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
117㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13846元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.51㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19873元/㎡
铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15842元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
136㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11912元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90.96㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16711元/㎡
新高路143号楼3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡3室1厅南新高路143号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19068元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.42㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19413元/㎡
恒威君澜上府 近地铁 商品房 商业配套成熟 有电梯
84.11㎡2室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 19379元/㎡
颐璟园一期2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
83㎡2室1厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18313元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17391元/㎡
欢乐精品园 交通便捷 商圈成熟 精装可拎包入住 南向采光好
121.98㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12707元/㎡
塞纳丽景 楼层好 居住密度低 大两房 正规商品房 满二
91㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17582元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
69.75㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22222元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
96.93㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15991元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
74.65㎡2室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22103元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
60.18㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26421元/㎡
西城春天 商品房 小三居 出行方便 医疗配套成熟 装修好
102.59㎡3室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15596元/㎡
长丰景苑1室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
67.26㎡1室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23045元/㎡
查看更多房源