恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
79㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20000元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12861元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
尹江新苑2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
65㎡2室1厅南尹江新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24308元/㎡
繁裕三村3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百丈花园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.78㎡2室2厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19235元/㎡
钱南小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.39㎡2室2厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20411元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
136.43㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11948元/㎡
双梁小区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
76.68㎡3室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20214元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90.96㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16711元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.95㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19765元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫西朝向169.0万元/套出售
82.52㎡2室1厅西中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20480元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
112.28㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14072元/㎡
明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
86㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17674元/㎡
文化家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
三池家园2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87㎡2室1厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18966元/㎡
春江郦城4室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14219元/㎡
华茂教师公寓3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
124.09㎡3室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13297元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.97㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18397元/㎡
春馨雅居2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.6㎡2室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19139元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.1㎡2室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17723元/㎡
格兰春天一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.08㎡2室2厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25365元/㎡
湛蓝晓月4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
125.69㎡4室2厅南湛蓝晓月
满二168万 13366元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
55㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29091元/㎡
如意金水湾4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡4室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
华丰花园7室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
132.29㎡7室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11717元/㎡
北路二村4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133㎡4室2厅南北路二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
好阳光公寓2室2厅2卫北朝向162.0万元/套出售
63㎡2室2厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 25714元/㎡
查看更多房源