汇豪时代2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
77.5㎡2室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21032元/㎡
如意金水湾4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡4室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.51㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19873元/㎡
新中宇维萨公馆2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.86㎡2室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20705元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汪弄社区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
70.16㎡3室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23518元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107.31㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15376元/㎡
崇文花园2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
92.51㎡2室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17295元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
106.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15023元/㎡
常青藤小城2室3厅1卫南朝向158.0万元/套出售
82㎡2室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
丽园馨都2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
83.49㎡2室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18685元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
69.75㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22222元/㎡
亲亲家园5室2厅3卫南朝向160.0万元/套出售
179.6㎡5室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8909元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.44㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17123元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
世纪虹3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南世纪虹
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13835元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
柏树花园2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
65.2㎡2室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25767元/㎡
郎官小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
欢乐家园(海曙) 正南朝向 购物方便 商品房 中间好楼层
114㎡4室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.05㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15992元/㎡
百姓人家3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室1厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
105㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15429元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
90.94㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18254元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室1厅南东方丽都
满二160万 19753元/㎡
兴发新村3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.91㎡3室2厅南兴发新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19510元/㎡
万科坤和·湛蓝云镜3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
99.43㎡3室2厅南万科坤和·湛蓝云镜
满二159万 15991元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13126元/㎡
齐和家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
69.17㎡2室1厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23131元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17859元/㎡
查看更多房源