华夏如院3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
95.89㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16164元/㎡
万科云谷3室1厅2卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室1厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
柳岸晨韵3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13888元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
119.82㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13771元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17582元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春江郦城4室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
117.1㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13834元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.9㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15702元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
华丰花园4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
117㎡4室2厅南华丰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13675元/㎡
万科云谷 次新小区 开发商精装交付 全新未住 三室二厅二卫
99㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.67㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15050元/㎡
梅园社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.82㎡3室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20320元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
113.9㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13872元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
134㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11866元/㎡
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
育才家园北区3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15034元/㎡
南都花城茶花园3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.14㎡3室2厅南南都花城茶花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13232元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.22㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18494元/㎡
宁大花园3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
120.46㎡3室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12618元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
94.7㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16790元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅2卫南朝向157.0万元/套出售
61.02㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 25729元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.17㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
51.8㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28958元/㎡
锦诚明都2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
98.38㎡2室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16263元/㎡
旺源雅苑3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
114.02㎡3室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14208元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
查看更多房源