当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.75㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26365元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
93.91㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23427元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
下应 商品房 出行方便 车位充足 近地铁 南向采光好 满二
112.51㎡3室2厅南东鲁世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11555元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14151元/㎡
龙湖春森印象4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.89㎡4室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31605元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁308万 26783元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19004元/㎡
悦江湾3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122㎡3室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23607元/㎡
雅月府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.25㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18363元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
95.11㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16823元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21204元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅2卫南朝向799.0万元/套出售
154㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 51883元/㎡