银亿朗境3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14172元/㎡
万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
190.27㎡5室3厅南万顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8041元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
112㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
杨柳映月4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
112㎡4室2厅南杨柳映月
不满二150万 13393元/㎡
金达名苑3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14717元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛世天城2期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.02㎡3室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18387元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
欢乐精品园 交通便捷 商圈成熟 精装可拎包入住 南向采光好
121.98㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12707元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
润玉园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
75㎡2室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21200元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
金庭茗苑北区2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17174元/㎡
东河小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.12㎡2室1厅南东河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25349元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
清林闲庭 商品住宅 低密度社区 正南朝向 满二 临地铁
80㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
阳光嘉园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100.13㎡3室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15979元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17865元/㎡
关爱小区南区3室3厅1卫南朝向152.0万元/套出售
118.96㎡3室3厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12777元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11367元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15733元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20649元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
新地曙光园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.14㎡2室2厅南新地曙光园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17827元/㎡
柳岸晨韵4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
103㎡4室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15534元/㎡
明楼北区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
70.82㎡3室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22592元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16496元/㎡
启文花园西区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19631元/㎡
查看更多房源