当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雍和苑2室1厅1卫南朝向278.0万元/套出售
115㎡2室1厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24174元/㎡
装修好 出行方便 带电梯 满二 医疗配套成熟 商业配套成熟
126.78㎡3室2厅南天海华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13409元/㎡
映樾府3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 28316元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.77㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14130元/㎡
梅墟 购物方便 商品房 南向采光好 豪华精装 出行方便
89㎡3室2厅南明湖湾雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
85.4㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13817元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
100㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁210万 21000元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.94㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14440元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13585元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17876元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.67㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15050元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
66.37㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12204元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
133㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11128元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1250.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 60096元/㎡
万安小区 朝南 小三房 车位充足 中间楼层 交通便捷
86.35㎡3室1厅南万安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13897元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
133.68㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29847元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.07㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15054元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.64㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19025元/㎡
广安里2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
66.06㎡2室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20890元/㎡