蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
87.7㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17902元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13162元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.71㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14894元/㎡
龙湾新村3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
103㎡3室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15728元/㎡
恒大山水城明苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南恒大山水城明苑
满二150万 12749元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孙马小区2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22672元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14477元/㎡
小城花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
81㎡2室1厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19136元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16833元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
111.3㎡4室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13926元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.11㎡3室1厅南仓基小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20915元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16496元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.54㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13164元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.65㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16547元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16596元/㎡
皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
108.37㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13657元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16792元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109㎡3室2厅南柳馨花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
北路二村 商业配套成熟 双卫格局 满五 中间楼层 装修好
133㎡4室2厅南北路二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
生活新境3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.7㎡3室1厅南生活新境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16181元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94.91㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16331元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向161.0万元/套出售
73㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 22055元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
53.49㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27669元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
迎凤社区南区2室1厅1卫西朝向148.0万元/套出售
61.43㎡2室1厅西迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24092元/㎡
查看更多房源