华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
101.56㎡3室1厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15262元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17581元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
96.93㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15991元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.89㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满二150万 17263元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
后庙新村3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88.19㎡3室2厅南后庙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17916元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13755元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
119.3㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13412元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
139㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11367元/㎡
万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
190.27㎡5室3厅南万顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8041元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
107.16㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13904元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16199元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
63.6㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23585元/㎡
晴园西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
117.72㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13422元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
107.01㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13924元/㎡
汪董小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.42㎡2室2厅南汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19413元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
104㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14423元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.2㎡1室1厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18029元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26897元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.39㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13839元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11212元/㎡
钟毓轩3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
112㎡3室2厅南钟毓轩
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
柳岸晨韵4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
103㎡4室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15534元/㎡
查看更多房源