当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
写意春秋 南向采光好 精装好房 商业配套齐全 双卫格局
164.28㎡6室2厅南写意春秋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 18018元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
50.76㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16351元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28780元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
171.63㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 40727元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20224元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13694元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
106.8㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10300元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21884元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19895元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13198元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
115.61㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32783元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.75㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21622元/㎡
温莎堡4室2厅4卫南朝向628.0万元/套出售
244㎡4室2厅南温莎堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 25738元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡