当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
182.19㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 21900元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
98.8㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13765元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
99.34㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16610元/㎡
亚洲之窗2室2厅1卫东朝向79.0万元/套出售
52㎡2室2厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15192元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
129.18㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14321元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
兴宁府 满二 停车方便 带电梯 出行方便 装修豪华保养好
144.33㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25151元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16912元/㎡
联丰世纪苑2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
65.14㎡2室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15812元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.88㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁379万 32426元/㎡
南城名苑4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
129.7㎡4室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26600元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28745元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
54㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20000元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29363元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡