春馨雅居3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.16㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14130元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18019元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
101.56㎡3室1厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15262元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.41㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13836元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

毓秀庄园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107.68㎡3室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13930元/㎡
锦仓府3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13273元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
71.66㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21769元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.24㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13858元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
93.42㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16592元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.19㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11982元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
86㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17674元/㎡
丽园馨都南区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
88.8㎡2室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16667元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16440元/㎡
金达名苑3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14717元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14301元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
128.63㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11273元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10563元/㎡
正规商品房 满五 医疗配套成熟 刚需小三居 临地铁
98.96㎡3室2厅南中轻花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14956元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
120.67㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12265元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
110.91㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13795元/㎡
新街社区2室1厅1卫东朝向149.0万元/套出售
59.38㎡2室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25093元/㎡
飞虹社区三区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
66㎡3室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21970元/㎡
横辉景苑3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10963元/㎡
新桥清沁家园二期5室2厅4卫南朝向155.0万元/套出售
164㎡5室2厅南新桥清沁家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9451元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14172元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
小骆花园4室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
120.32㎡4室2厅南北小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12051元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15789元/㎡
都市风华2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.15㎡2室2厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17212元/㎡
查看更多房源