刚需小三居 交通便利 南向采光好 近地铁 电梯房 小区新
88.03㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16926元/㎡
奥力孚公寓3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.69㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12063元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
长丰景苑1室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.22㎡1室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19177元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇景新苑3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15631元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13333元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.71㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14894元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
86.16㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17409元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向152.0万元/套出售
50.83㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 29904元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
世茂滨江府2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
80.86㎡2室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18427元/㎡
银珠明园北区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
80.21㎡2室1厅南银珠明园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18202元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
105.49㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13745元/㎡
盛世又一村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
骆兴家园西区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
131㎡3室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11069元/㎡
刚需小三居 装修好 商品房 近医院 近地铁 交通便利
94㎡3室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫西朝向155.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅西春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13142元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14800元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
71.22㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21764元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.97㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17422元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105.88㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13695元/㎡
中海花园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
80.27㎡3室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18064元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
143㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17495元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16745元/㎡
查看更多房源