柳馨花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
94.16㎡3室1厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15930元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二150万 10563元/㎡
学府茗苑 出行方便 近地铁 近医院 购物方便 满二
121.62㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12251元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.73㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17915元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.58㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
93.82㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16521元/㎡
曙升花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
106.1㎡3室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13195元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19867元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
61.19㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24187元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19004元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
64.05㎡2室1厅南明楼南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21858元/㎡
格兰春晨一期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.63㎡2室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18376元/㎡
浪琴海2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
91.89㎡2室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15780元/㎡
水木清华A区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.35㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15049元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
94.7㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15312元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19885元/㎡
碧水和城 近地铁 .满五 商业配套成熟 精装好房 朝南
78.68㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19319元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11111元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
百姓人家3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室1厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
九曲小区一期2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
113.27㎡2室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13243元/㎡
桥弄新村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
137.77㎡4室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10888元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.66㎡5室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11937元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16070元/㎡
万科云谷3室1厅2卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室1厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
81.71㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17134元/㎡
曙升花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡2室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20492元/㎡
查看更多房源