当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新高社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46㎡2室1厅南新高社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18696元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
145㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22621元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15922元/㎡
东方湾邸别墅5室2厅4卫南朝向1280.0万元/套出售
262.1㎡5室2厅南东方湾邸别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 48836元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向565.0万元/套出售
178㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 31742元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15554元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17188元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27106元/㎡
满二 高楼层视野好 商圈成熟 商品房 交通便利 近地铁
53.97㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19455元/㎡
华泰和鄞州实验 春江花城 162平4房 户型方正
162.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20577元/㎡
甬兴新村3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.88㎡3室1厅南甬兴新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19671元/㎡
公园壹号1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
54.47㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14687元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
宁沁家园3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12130元/㎡
启文花园西区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.69㎡2室2厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14462元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21264元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93㎡3室2厅南在水一方
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17204元/㎡