格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
98.56㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15219元/㎡
大步小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75.29㎡3室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18595元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
丽庄西苑5室3厅3卫南朝向150.0万元/套出售
171.81㎡5室3厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8731元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.7㎡2室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20353元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国骅宜家花园一期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.1㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17422元/㎡
凤凰新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
66.5㎡3室1厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20902元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13487元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24221元/㎡
新地曙光园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.14㎡2室2厅南新地曙光园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17827元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14955元/㎡
白云二村3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
105㎡3室2厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13333元/㎡
陈婆渡小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13679元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19737元/㎡
新街社区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
68.61㎡3室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 20697元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫东南朝向150.0万元/套出售
94.08㎡3室2厅东南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15944元/㎡
骆兴家园西区5室3厅3卫南北朝向150.0万元/套出售
172.69㎡5室3厅南北骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8686元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.05㎡3室2厅南和淳雅苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14576元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75.6㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18254元/㎡
盛世又一村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
92.14㎡4室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16280元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
83.65㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17693元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106.32㎡3室1厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12980元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
姚江花园5室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
129㎡5室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.16㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14130元/㎡
查看更多房源