热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88.13㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15772元/㎡
阳光丽园三期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室2厅南阳光丽园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.67㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24704元/㎡
马浦丰和园C区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南马浦丰和园C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10776元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.23㎡3室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18696元/㎡
裕和佳苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98㎡3室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15102元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
55㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25455元/㎡
颐和名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
104㎡2室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
学府茗苑 出行方便 近地铁 近医院 购物方便 满二
121.62㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12251元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
103㎡3室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14078元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
金桥水岸花园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
71㎡2室1厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19718元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19019元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14552元/㎡
春园小区三期2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65.86㎡2室1厅南春园小区三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22776元/㎡
菱洲雅庭3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
111.78㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12346元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15684元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
62㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22258元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16713元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.29㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15455元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
天成家园北区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.67㎡3室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14006元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.67㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15050元/㎡
澄浪小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
68.45㎡3室2厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20453元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
购物方便 临地铁 精装修 交通便利 朝南 医疗配套成熟
127.44㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10907元/㎡
阳光城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
查看更多房源