绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
新灵峰公寓5室2厅3卫南朝向145.0万元/套出售
184.58㎡5室2厅南新灵峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7856元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南朝向140.0万元/套出售
174.84㎡4室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8007元/㎡
骆兴家园西区5室3厅3卫南北朝向150.0万元/套出售
172.69㎡5室3厅南北骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8686元/㎡
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
172㎡4室2厅南同春小区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8488元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽庄西苑5室3厅3卫南朝向150.0万元/套出售
171.81㎡5室3厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8731元/㎡
骆兴家园西区6室3厅2卫南朝向149.0万元/套出售
169㎡6室3厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8817元/㎡
伏龙新村6室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
167.55㎡6室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8654元/㎡
洪都花园5室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
165.29㎡5室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9075元/㎡
香榭家园4室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
165㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9030元/㎡
万科滨悦中心4室2厅1卫东朝向142.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅东万科滨悦中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8683元/㎡
骆兴家园东区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
161.63㎡4室2厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8971元/㎡
永新景园4室2厅2卫南北朝向136.0万元/套出售
158.6㎡4室2厅南北永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8575元/㎡
小城春秋4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
156㎡4室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9615元/㎡
东方苑4室4厅2卫南朝向150.0万元/套出售
153㎡4室4厅南东方苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9804元/㎡
慈湖人家西区4室2厅3卫南朝向136.0万元/套出售
152.83㎡4室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8899元/㎡
华丰星城4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
152㎡4室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9868元/㎡
中洲锦苑4室2厅3卫南朝向145.0万元/套出售
151.88㎡4室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9547元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡
东方城香梅家园南区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
145.61㎡3室2厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9477元/㎡
华丰星城4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
144.12㎡4室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10408元/㎡
骆城芳洲4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
144㎡4室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
144㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9583元/㎡
汇景新苑4室3厅2卫南朝向145.0万元/套出售
143㎡4室3厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
包家新村3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
143㎡3室2厅南包家新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10000元/㎡
江星公寓3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
142.73㎡3室2厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9669元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10563元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二150万 10563元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向151.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二151万 10709元/㎡
查看更多房源