钟盈小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98.4㎡2室2厅南格兰春天二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向151.0万元/套出售
78.47㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 19243元/㎡
汇景新苑3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
114.4㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13024元/㎡
金都嘉园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73.86㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19226元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18973元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20690元/㎡
缘园3室1厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102㎡3室1厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13725元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
67㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20299元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12119元/㎡
太古城社区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75㎡3室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18400元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.35㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15049元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24663元/㎡
万科未来水岸3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
90.31㎡3室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16056元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向145.8万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 15674元/㎡
金庭家园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
94.4㎡2室2厅南金庭家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14725元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
泰山公寓2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
85.18㎡2室2厅南泰山公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17492元/㎡
梅墟 购物方便 商品房 南向采光好 豪华精装 出行方便
89㎡3室2厅南明湖湾雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫西北朝向139.0万元/套出售
77.3㎡2室2厅西北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17982元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18033元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
55㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25455元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
荣安佳境3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡3室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13381元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
106.52㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13894元/㎡
查看更多房源