当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29132元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
108㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19907元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75.66㎡3室1厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17050元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
国骅宜家华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
132.8㎡4室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37651元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20361元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
中哲时尚城2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
74.54㎡2室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17306元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
双卫格局 朝南 次新房 车位充通便捷 精装好房
118.06㎡3室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18635元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
89.54㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16529元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
京华茗苑4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
134.07㎡4室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9696元/㎡
景瑞望府3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡