春江郦城4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
120.89㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12077元/㎡
广德锦苑3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
56.54㎡3室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26353元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19885元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
82.61㎡3室2厅南学苑名府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17916元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
121.07㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁145万 11977元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
80㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向145.0万元/套出售
44㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32955元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
84.54㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16087元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
69㎡3室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21739元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫西南朝向145.0万元/套出售
74.5㎡2室2厅西南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19463元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
96㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14688元/㎡
银珠明园南区3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.17㎡3室1厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14974元/㎡
上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92.19㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15186元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.73㎡4室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11442元/㎡
宁静家园3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12417元/㎡
雅安小区 双卫格局 交通便利 刚需小三居 中间好楼层
99㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
125㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
曙升花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡2室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15017元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
118.02㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11862元/㎡
白鹤 满二 购物方便 近医院 商品房 近地铁 南向采光好
58.34㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24511元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.16㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14037元/㎡
世纪花园A区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
81㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18272元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
93.91㎡4室2厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15973元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向140.0万元/套出售
102.7㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13632元/㎡
查看更多房源