天沁家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.94㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15528元/㎡
新隆碧玉园2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
89.33㎡2室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16680元/㎡
梅园社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.82㎡3室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20320元/㎡
葛家新村3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
115.12㎡3室2厅南葛家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12943元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梅园小区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20833元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
92㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
孔雀小区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
68.35㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20190元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18973元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨江花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13761元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.29㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13860元/㎡
演武花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85.43㎡2室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17558元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
79.1㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17573元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15684元/㎡
孝闻街73弄小区3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
69.74㎡3室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21365元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
94.28㎡3室2厅南海华三和嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14849元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
107.51㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13487元/㎡
国骅宜家花园一期2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.1㎡2室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17422元/㎡
骆兴家园西区5室3厅3卫南北朝向150.0万元/套出售
172.69㎡5室3厅南北骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8686元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.23㎡3室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18696元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
90.04㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16437元/㎡
世纪长春4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
64.68㎡4室2厅南世纪长春
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21645元/㎡
鸿翔锦园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12778元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.36㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17170元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
查看更多房源