当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝山花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22959元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35196元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142.33㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25293元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11871元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.32㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15165元/㎡
万科未来广场3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡3室2厅南万科未来广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13684元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
168.5㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40950元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24622元/㎡
银亿海德花苑3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13416元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26824元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27108元/㎡
罗蒙环球城公寓1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.99㎡1室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10590元/㎡
宜和东方5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
348.6㎡5室2厅南宜和东方
不满二近地铁780万 22375元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡