五和苑3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.67㎡3室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13967元/㎡
梅墟 购物方便 商品房 南向采光好 豪华精装 出行方便
89㎡3室2厅南明湖湾雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14617元/㎡
姚江花园5室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
129㎡5室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
新京大厦1室1厅1卫西朝向136.0万元/套出售
38.59㎡1室1厅西新京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 35242元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91.55㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15183元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
126㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11825元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14184元/㎡
育才家园北区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
63.84㎡2室1厅南育才家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 23183元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
52.74㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27493元/㎡
后庙新村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
69.7㎡2室2厅南后庙新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19369元/㎡
望京人文3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.63㎡3室1厅南望京人文
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15976元/㎡
竹福园二期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.41㎡3室1厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17983元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南西城十二庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13076元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.03㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16550元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
120.89㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12077元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.09㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16288元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
45.96㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 30244元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
127.57㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11758元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.23㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25847元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
恒裕玫瑰湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97.48㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15388元/㎡
雅安小区 双卫格局 交通便利 刚需小三居 中间好楼层
99㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
骆兴家园东区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
161.63㎡4室2厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8971元/㎡
查看更多房源