迎凤社区南区2室1厅1卫西朝向148.0万元/套出售
61.43㎡2室1厅西迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24092元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14661元/㎡
交通便利 临地铁 楼层好 商业配套成熟 医疗配套成熟
58㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23276元/㎡
柳汀花苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74㎡2室1厅南柳汀花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18919元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

骆城芳洲4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
144㎡4室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
热搜人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
明东社区(198弄) 满五 正南朝向 交通便利 近医院
73.59㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19024元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
74㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18784元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19470元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11880元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14718元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
102.14㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13511元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡
高新宝龙商业广场3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
86㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16860元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85㎡2室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡
晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15330元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13970元/㎡
陈婆渡小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13679元/㎡
井亭家园北区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
51㎡2室1厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27843元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.2㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15184元/㎡
钟毓轩3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
112㎡3室2厅南钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13036元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫西朝向136.0万元/套出售
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
恒威君和院4室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
134㎡4室2厅南恒威君和院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
查看更多房源