鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
101.86㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13646元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93.48㎡3室2厅南沁墨雅苑
不满二145万 15511元/㎡
春城花园4室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
116.19㎡4室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11877元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

菱洲雅庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
78㎡2室1厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.96㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15175元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南北书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10809元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.77㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18949元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
104.21㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13914元/㎡
太河丽景3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117.15㎡3室2厅南太河丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11865元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11370元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
121.07㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁145万 11977元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
87.44㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15897元/㎡
朱佳苑3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.53㎡3室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14919元/㎡
芳兰佳苑3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
119㎡3室1厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11429元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13988元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
63.13㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21384元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.8㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15766元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.73㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20670元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.16㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14037元/㎡
医药苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
67.09㎡2室1厅南医药苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20122元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
144㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9583元/㎡
枫丹馨园3室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
72㎡3室1厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19028元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
97㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
84㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17262元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17495元/㎡
查看更多房源