天封社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.12㎡3室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17505元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
姚江花园5室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
129㎡5室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
54.39㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24821元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丹凤二村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
塞纳丽景4楼86平方2室2厅1卫精装修170万
86.08㎡2室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16032元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
85.7㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16569元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68.24㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19783元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
144㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9583元/㎡
柳锦花园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
73.62㎡4室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18337元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南北朝向145.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南北西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13823元/㎡
医药苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
67.09㎡2室1厅南医药苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20122元/㎡
热搜人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93.33㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14465元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15421元/㎡
菱池小区 近医院 满二 刚需小三居 正南朝向 近地铁
76.53㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18293元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南北朝向135.0万元/套出售
100.47㎡3室2厅南北锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13437元/㎡
临江小区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
122㎡3室2厅南临江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11885元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南北书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10809元/㎡
太古城社区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75㎡3室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18400元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
飞虹新村2室1厅1卫东南朝向145.0万元/套出售
91.42㎡2室1厅东南飞虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15861元/㎡
陈婆渡小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13679元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12678元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
71㎡2室2厅南北繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19155元/㎡
锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡
查看更多房源