明楼南区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
64.05㎡2室1厅南明楼南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21858元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
新典新村2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.64㎡2室2厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23524元/㎡
锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南九龙家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
好阳光公寓2室1厅2卫北朝向145.0万元/套出售
71㎡2室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20423元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向144.0万元/套出售
100.09㎡4室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14387元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
79㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17722元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二135万 15341元/㎡
河滨景苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
高新宝龙商业广场3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17252元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
87.05㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15508元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20597元/㎡
热搜人气骆驼 小三居 正南朝向 次新小区 带电梯 近地铁 满二
105.52㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
71㎡2室2厅南北繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19155元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
65.33㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20205元/㎡
中梁国宾府3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南中梁国宾府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14782元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14737元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南梁祝小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12643元/㎡
书香丽景3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
106.58㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12667元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
85.7㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16569元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
125㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10880元/㎡
小骆花园4室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
120.32㎡4室2厅南北小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12051元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53.82㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25084元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
73.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19004元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11426元/㎡
查看更多房源