书香丽景3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
107㎡3室2厅南书香丽景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13084元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡
集士港水木清华3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113.59㎡3室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11885元/㎡
兴乐佳苑南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13393元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朱雀新村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.87㎡3室1厅南朱雀新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18031元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12119元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二135万 15341元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
103.5㎡3室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13527元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.05㎡3室2厅南和淳雅苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14576元/㎡
鸿盛家园3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13184元/㎡
购物方便 临地铁 精装修 交通便利 朝南 医疗配套成熟
127.44㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10907元/㎡
芦港家园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19452元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
75.12㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18504元/㎡
恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78.62㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17807元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
塞纳丽景4楼86平方2室2厅1卫精装修170万
86.08㎡2室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16032元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
96㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14688元/㎡
北城春色4室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
97.16㎡4室1厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14409元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
59.55㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22166元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13381元/㎡
丹凤一村3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
76.72㎡3室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17336元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
77㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18052元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 临地铁 出行方便 低容积 南向采光好
87.1㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15499元/㎡
查看更多房源