印象巴黎3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14184元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11008元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
113.59㎡3室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11445元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18580元/㎡
育才家园北区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
84.55㎡3室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16322元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瑞园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
82.4㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16019元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
碧辰玥府 双卫生间 交通便捷 电梯房 商业配套成熟 近地铁
118.28㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11921元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
61.55㎡2室1厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21933元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
大步小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75.29㎡3室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18595元/㎡
金邑水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124.24㎡4室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11269元/㎡
怡江小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83.46㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15576元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向131.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13530元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.62㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24726元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向135.0万元/套出售
51.21㎡2室2厅西春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26362元/㎡
逸嘉新园北区4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
95.81㎡4室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14404元/㎡
金丰阳光3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
86.42㎡3室1厅南金丰阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15274元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19041元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12076元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.93㎡3室2厅南茶苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16442元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12802元/㎡
新街社区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
68.61㎡3室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 20697元/㎡
查看更多房源