河滨景苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
骆兴家园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
186㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7258元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.2㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18698元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.23㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25847元/㎡
交通便利 临地铁 楼层好 商业配套成熟 医疗配套成熟
58㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23276元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格兰云天西区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
49.25㎡3室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 26802元/㎡
江南绿洲2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅南北江南绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14109元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.05㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17883元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53.82㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25084元/㎡
东柳 正南朝向 装修好 交通便利 次新房 满二 近医院
78㎡2室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
78㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16923元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13381元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.28㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13937元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
78.67㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17669元/㎡
新居时代2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.9㎡2室2厅南新居时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19464元/㎡
清逸东苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
79.1㎡2室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17573元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向132.9万元/套出售
83.39㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132.9万 15937元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13577元/㎡
春园小区二期2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45㎡2室1厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31111元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.87㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二135万 15364元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.66㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13590元/㎡
晴园西区4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.42㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16369元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.16㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18529元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13032元/㎡
庄湾沁园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93㎡2室1厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13978元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
查看更多房源