当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气云水湾2室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24376元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32154元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
93.99㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20215元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27670元/㎡
万科金色水岸一期5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
201.29㎡5室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21362元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19180元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.27㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22527元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
55㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29091元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
86.2㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16821元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
65.82㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20510元/㎡
欢乐精品园 正南朝向 交通便捷 高楼层采光充足 临地铁 双卫
150㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
碧桂园有舍3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
94.77㎡3室2厅南碧桂园有舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19943元/㎡
永新景园3室2厅2卫南北朝向125.0万元/套出售
125.45㎡3室2厅南北永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9964元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向529.0万元/套出售
137㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 38613元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
金东岸2室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
47.43㎡2室1厅东南金东岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12650元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡