东方苑4室3厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140.72㎡4室3厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9949元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
钱南小区(363弄) 购物方便 近地铁 精装修 商品住宅
76㎡2室2厅南钱南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
碧水和城4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
89.37㎡4室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14546元/㎡
阳光清晨3楼87平方2室2厅1卫装修160万...
87㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光嘉园4室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
113.8㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11951元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
86㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15930元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75.6㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18254元/㎡
南雅新村2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
60㎡2室1厅南南雅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23333元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
56.67㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24704元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18580元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五3km公园3km三甲医院139万 10903元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11176元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方丽都
满二132万 16296元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向139.8万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11748元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
103.24㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13367元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14661元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21884元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68.24㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19783元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
88㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15682元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
72.75㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17595元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
112.4㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11566元/㎡
万科未来广场3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡3室2厅南万科未来广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13684元/㎡
中央花园小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
77.54㎡2室1厅南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16508元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.69㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15052元/㎡
查看更多房源