当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科馨院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23250元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
111.29㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20936元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
180.89㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16032元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26000元/㎡
景澜庭西区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
93㎡3室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁220万 22346元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向102.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8157元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
132.13㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22856元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15179元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
107.59㎡3室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36992元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
鑫隆花园三期2室2厅1卫南北朝向148.0万元/套出售
92.74㎡2室2厅南北鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15959元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17439元/㎡
江东新世纪3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
97.04㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20404元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15100元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
129.31㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26216元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17591元/㎡