联丰北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
72.99㎡3室2厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18907元/㎡
人丰小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
74㎡2室1厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17568元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
89.98㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14448元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.87㎡3室1厅南朱雀新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18031元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

藕池新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.75㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15041元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.88㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21230元/㎡
陆嘉家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.45㎡3室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16159元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
52.53㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 25319元/㎡
望春四季苑2室2厅1卫南北朝向129.8万元/套出售
97㎡2室2厅南北望春四季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13381元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13585元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.28㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16398元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
60㎡2室1厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22500元/㎡
柳锦花园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
73.62㎡4室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18337元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21015元/㎡
飞虹社区三区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.73㎡2室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19778元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
78㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16282元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.73㎡2室1厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18643元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
64.37㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21439元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
79.17㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16168元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.66㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14734元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12965元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53.82㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25084元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
130㎡4室2厅南北姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
查看更多房源