当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
银河湾4室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
152.46㎡4室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20268元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17895元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21212元/㎡
清辉东苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18265元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
148.9㎡3室2厅南银桂公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15111元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
369.42㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13481元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅3卫南朝向305.0万元/套出售
169.69㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17974元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25630元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
182.46㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32884元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17407元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
206.81㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 40859元/㎡
宝善社区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.01㎡2室2厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13887元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 双卫 商业配套成熟 临地铁 带电梯
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26911元/㎡
保利天悦(二期) 小三居 电梯房 装修好 南向采光好
96㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24479元/㎡
在水一方5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
167.72㎡5室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12521元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡