南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
望童北苑三期2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.36㎡2室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16177元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.87㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14389元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15732元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.9㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23256元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天悦家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73.67㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18325元/㎡
宁东家园3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
103.68㎡3室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12731元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.91㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15184元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.87㎡3室1厅南朱雀新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18031元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13495元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
88㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15455元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
三水湾1室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
59.27㎡1室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22271元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.86㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
75.09㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18112元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.15㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13277元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
华丰星城5室3厅2卫南朝向125.0万元/套出售
97.4㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12834元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18592元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.6㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13115元/㎡
慈湖人家西区4室2厅3卫南朝向136.0万元/套出售
152.83㎡4室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8899元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12802元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南雍景苑西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12500元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南北朝向125.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南北明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12005元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 临地铁 出行方便 低容积 南向采光好
87.1㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15499元/㎡
查看更多房源