项隘馨园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
97㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
89.09㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14592元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦苑社区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
82㎡3室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
中央花园小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
77.54㎡2室1厅南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16508元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫北朝向135.0万元/套出售
80.78㎡2室1厅北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16712元/㎡
东裕社区D区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南东裕社区D区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15723元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23551元/㎡
博馨苑(东区) 商业配套齐全 刚需小三居 正南朝向 近地铁
104.18㎡3室1厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12478元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10617元/㎡
江南绿洲2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅南北江南绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14109元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
中河名庭1室1厅1卫西朝向125.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅西中河名庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25880元/㎡
蒲家兰庭3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
120㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.87㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12772元/㎡
雅渡新村4室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11826元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14516元/㎡
好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.95㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15833元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
碧澜云府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88.87㎡2室2厅南碧澜云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14065元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
南江绿苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89.56㎡3室2厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13957元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
101.46㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12616元/㎡
西城春天3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
109.83㎡3室2厅南西城春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11745元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
查看更多房源