景澜庭西区3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡
新河花园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
47.77㎡2室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26795元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19540元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
80.34㎡2室1厅东北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16057元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

联升佳苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11464元/㎡
三里风荷3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95㎡3室2厅南三里风荷
满二135万 14211元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
108㎡3室2厅南新华园东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
长丰二村(北区) 医疗配套成熟 交通便利 中间楼层 商圈成熟
68.45㎡2室1厅南长丰二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19722元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
79.1㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16056元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
新典新村2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
50㎡2室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 25200元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19286元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13577元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
102㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12255元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
83.74㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14927元/㎡
颐和名苑4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
118.04㎡4室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10844元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.8㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
雅渡新村4室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11826元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21311元/㎡
晴园东区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
97.23㎡3室2厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13885元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 27149元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.76㎡3室1厅南横港新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13576元/㎡
景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15063元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13559元/㎡
查看更多房源