当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
高塘恒春5室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138㎡5室2厅南高塘恒春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
91.74㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18313元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
184.78㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22730元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
91.48㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29515元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.9㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10125元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
277.55㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39633元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城(22-26幢) 交通便利 精装好房
60㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁150万 25000元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88.16㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14632元/㎡
海港花园4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
267.12㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41180元/㎡
风格城事5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
155㎡5室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27742元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126.35㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18995元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
丽象佳苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
120.53㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14104元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁345万 30000元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
100㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 31000元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万 29091元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8154元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19173元/㎡