天成家园南区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
63.13㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21384元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13198元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
105.79㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12289元/㎡
庄市中兴小区2室2厅1卫东南朝向126.0万元/套出售
100㎡2室2厅东南庄市中兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12600元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

明楼北区2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
46.26㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 26373元/㎡
华业大厦2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.87㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14389元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15354元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21311元/㎡
新河花园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
47.77㎡2室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26795元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26934元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11026元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
人丰小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
74㎡2室1厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17568元/㎡
春江花城2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
48.01㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27078元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.16㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18529元/㎡
骆兴家园西区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
186㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7258元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
37.2㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 33065元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.07㎡3室1厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17588元/㎡
恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16728元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.6㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13115元/㎡
宋家小区3室1厅1卫东朝向132.0万元/套出售
60.62㎡3室1厅东宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 21775元/㎡
殷家花园2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
81㎡2室1厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16173元/㎡
新典新村2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
50㎡2室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 25200元/㎡
兴盛家园2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
57.4㎡2室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22300元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
查看更多房源