当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

京华茗苑3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
104㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16273元/㎡
热搜金地华章3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
123.42㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30789元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁360万 35644元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16340元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27103元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35270元/㎡
东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27381元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
庄市水木清华3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
124.46㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18480元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.05㎡2室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20641元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向670.0万元/套出售
173㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 38728元/㎡
热搜人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
檀宫6室2厅5卫南朝向2300.0万元/套出售
361.25㎡6室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 63668元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.9㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23256元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
107㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32243元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14710元/㎡