慧和家园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.49㎡2室2厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16776元/㎡
晴园东区2室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
68.56㎡2室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17940元/㎡
涨馨苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡3室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.81㎡3室2厅南南塘花园北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14235元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12779元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
栎和佳苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87㎡2室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫东朝向122.0万元/套出售
52㎡1室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23462元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
人气春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11854元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
三水湾2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
72.67㎡2室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18164元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
59.3㎡2室1厅东北苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21754元/㎡
阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14105元/㎡
雅戈尔新村北区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84㎡2室2厅南雅戈尔新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15238元/㎡
中哲时尚城2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
74.54㎡2室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17306元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
69.95㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17870元/㎡
田郑家园3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
102㎡3室2厅南田郑家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12941元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
78㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16282元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11150元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
86.75㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15101元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.42㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20180元/㎡
荣安佳境2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15877元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
80.34㎡2室1厅东北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16057元/㎡
华丰星城5室3厅2卫南朝向125.0万元/套出售
97.4㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12834元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61.2㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁128万 20915元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.96㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15633元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
77㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15844元/㎡
钟盈小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.59㎡2室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16986元/㎡
查看更多房源