当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽园馨都3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
147㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20068元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.62㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18495元/㎡
方景和苑2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
72㎡2室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
73.14㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22149元/㎡
明湖怡府3室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
185.72㎡3室2厅南明湖怡府
不满二近地铁920万 49537元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11426元/㎡
万科东晟府4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
175.54㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35320元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19915元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57500元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27391元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
83㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17590元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向78.8万元/套出售
95.66㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8238元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
南城名苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67.85㎡2室2厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14591元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13629元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
198.15㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15090元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
人气江来上府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡