派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡3室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13032元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13783元/㎡
清林闲庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19399元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
62.02㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19349元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
天庐苑2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.28㎡2室1厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17003元/㎡
逸嘉新园南区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
109㎡4室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11009元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.66㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16527元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.82㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18356元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
76㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
87.2㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14450元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.66㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13535元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
131.97㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10002元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南江沿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11798元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.2㎡3室1厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15345元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12678元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11451元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
106.32㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12227元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
107㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11308元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11900元/㎡
雅戈尔新村南区3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
85.02㎡3室2厅南雅戈尔新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13997元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.33㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15320元/㎡
格兰春天一期2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63㎡2室1厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20317元/㎡
查看更多房源