丽雅苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.16㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18529元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24490元/㎡
欣如雅苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
胜丰东苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.66㎡2室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16527元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华业大厦2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
金邑华庭 近地铁 双卫 高楼层采光充足 医疗配套成熟
120㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
春江花城2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
48.01㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27078元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向131.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13530元/㎡
星海熙园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.84㎡2室1厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15030元/㎡
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
77.71㎡2室2厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15828元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
金邑水岸4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
134㎡4室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9627元/㎡
大庆新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南大庆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27374元/㎡
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10656元/㎡
润和园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南润和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21214元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.9㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21589元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.13㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14513元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.28㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16398元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.42㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20180元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.13㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13280元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13735元/㎡
清林闲庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19399元/㎡
五和苑2室2厅1卫南北朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南北五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
慈城 双卫生间 产权清晰 临地铁 超低密度 高楼层视野无遮挡
134.85㎡4室2厅东古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8899元/㎡
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75.66㎡3室1厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17050元/㎡
宁东家园3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
103.68㎡3室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12731元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
查看更多房源