贺丞新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15926元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65.72㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19020元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南北朝向130.0万元/套出售
118㎡3室2厅南北姚江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
欣如雅苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
67㎡2室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南沁墨雅苑
不满二120万 12688元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.09㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18436元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.35㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15717元/㎡
解放南路小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南解放南路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.8㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.13㎡2室2厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17876元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.64㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18007元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14545元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
77㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15455元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
84.9㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14134元/㎡
红星丰璟苑2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
74.16㎡2室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16046元/㎡
宁沁家园3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12130元/㎡
杨家馨苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
104㎡3室1厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12500元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.86㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21361元/㎡
红星国际广场2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.98㎡2室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14610元/㎡
颐和名郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南颐和名郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13733元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
58.37㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20387元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22014元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二119万 13523元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
62.02㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19349元/㎡
南江绿苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89.56㎡3室2厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13957元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17879元/㎡
阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
双桥名苑4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
104.07㎡4室2厅南双桥名苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12011元/㎡
查看更多房源