新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
双东坊社区翠柏西巷4室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
71.12㎡4室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16592元/㎡
明港公寓3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
105.56㎡3室2厅南明港公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11178元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
109㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10826元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13563元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河晨光西区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.13㎡2室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13543元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
84.53㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13960元/㎡
王家社区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.8㎡2室1厅南王家社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18210元/㎡
中河华庭2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南中河华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
红景佳苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
81.81㎡3室2厅南红景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14424元/㎡
和淳雅苑 带电梯 次新小区 满二 高楼层视野无遮挡
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
广厦怡庭北区3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
102㎡3室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
花苑新村3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66.47㎡3室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17752元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15128元/㎡
镇明小区1室南朝向118.0万元/套出售
40.22㎡1室0厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 29339元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
74.05㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15935元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.32㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18346元/㎡
梅江东苑北区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
72㎡3室2厅南梅江东苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16389元/㎡
春城花园5室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
131.41㎡5室2厅南春城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8980元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11333元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78.99㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14939元/㎡
新河花园3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.56㎡3室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16041元/㎡
安基名府B区1室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68㎡1室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17353元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
红星丰璟苑2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
74.16㎡2室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15912元/㎡
横辉景苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
111.81㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10554元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南北朝向118.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17612元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
95.05㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12415元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16164元/㎡
查看更多房源