恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13363元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
86.75㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15101元/㎡
殷家花园2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
81㎡2室1厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16173元/㎡
雅戈尔香湖湾3室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
73㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满二3km公园3km三甲医院131万 17945元/㎡
华侨城明珠阁2室2厅1卫西朝向131.0万元/套出售
99.15㎡2室2厅西华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13212元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向131.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13530元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
67㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 19552元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
88.51㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14801元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
胜丰社区90弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.92㎡2室1厅南胜丰社区90弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22064元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.7㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16731元/㎡
阳光丽园二期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.39㎡2室1厅南阳光丽园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17714元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
段塘牡丹新村3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
67.1㎡3室1厅南段塘牡丹新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19374元/㎡
安基名府B区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16626元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.8㎡2室1厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25591元/㎡
翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90.54㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14358元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
贺丞小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.06㎡3室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17794元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
89㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
润和园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南润和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21214元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.09㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16437元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
华业大厦2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.28㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13937元/㎡
白云街15弄小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
68.71㎡3室1厅南白云街15弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18920元/㎡
梅湖新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.61㎡2室2厅南梅湖新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16127元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103.7㎡3室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12536元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
96㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
查看更多房源