当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43165元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向500.0万元/套出售
136.57㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36611元/㎡
桃源心境3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8496元/㎡
1872花园坊1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16073元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.15㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34036元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
188㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 47872元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
北电小区3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
80㎡3室2厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15750元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
热搜鑫隆花园三期2室2厅1卫南北朝向148.0万元/套出售
92.74㎡2室2厅南北鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15959元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
130.9㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15661元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13333元/㎡